Директор
|
Базылева Лариса Николаевна
|
|
По предварительной записи по телефону +7(499)717-27-47
|
BazylevaLN@edu.mos.ru |
Заместитель директора по управлению ресурсами
|
Точко Ирина Петровна
|
|
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
|
9:00 - 17:00
|
tochkoip@s1194.ru |
Заместитель директора по содержанию образования
|
Заикина Ирина Евгеньевна
|
|
Понедельник, Четверг
|
8:00-16:30
|
i.zaikina@s1194.ru |
Заместитель директора по контролю качества образования
|
Гончарова Наталья Вячеславовна
|
|
Понедельник, Четверг
|
8:00 - 16:30
|
n.goncharova@s1194.ru |
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
|
Бровкина Ирина Александровна
|
+7(499)717-92-44
|
Понедельник, Четверг
|
9:00 - 17:00
|
brovkinaia@s1194.ru |
Ведущий экономист
|
Кудрявцева Ирина Ивановна
|
|
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
|
9:00 - 17:00
|
i.kudryavtseva@s1194.ru |
Секретарь корп.1556
|
Капускина Ольга Валерьевна
|
|
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
|
9:00 - 17:00
|
1194@edu.mos.ru |
Отдел кадров
|
Верабей Екатерина Александровна
|
|
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
|
9:00 - 17:00
|
verabeiea@s1194.ru |
Отдел договорной работы
|
Халев Александр Викторович
|
|
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
|
9:00 - 17:00
|
a.halev@s1194.ru |
Информационно-аналитический отдел
|
|
|
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
|
9:00-17:00
|
|
Старший воспитатель к.1511
|
Кучинскене Ольга Леонидовна
|
|
Понедельник, Четверг
|
15:00-19:00 9:00-13:00
|
o.kuchinskene@s1194.ru |
Старший воспитатель к.1532
|
Кирмикчи Людмила Ильинична
|
|
Понедельник, Четверг
|
15:00-19:00 10:00-13:00
|
kirmikchili@s1194.ru |
Старший воспитатель к.1533
|
Лобинцева Елена Викторовна
|
|
Понедельник, Четверг
|
15:00-19:00 10:00-13:00
|
e.lobinceva@s1194.ru |
Старший воспитатель к.1548
|
Князева Светлана Владимировна
|
|
Понедельник, Четверг
|
15:00-19:00 10:00-13:00
|
k1548@s1194.ru |
Старший воспитатель к.1547 |
Малютина Марина Николаевна |
+7(499)717-66-00 |
Понедельник, Четверг |
15:00-19:00 10:00-13:00 |
k1547@s1194.ru |
Старший воспитатель к.1510 |
Стрельцова Наталия Викторовна |
+7(499)717-31-88 |
Понедельник, Четверг |
15:00-19:00 10:00-13:00 |
streltcovanv@s1739.ru |
Специалист по охране труда
|
Балыбердин Игорь Геннадьевич
|
|
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг,
|
9:00 - 16:00
|
balyberdinig@s1194.ru |
Методист дошкольного образования
|
Лобинцева Елена Викторовна
|
|
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
|
9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 11:00 - 19:00 11:00 - 19:00 7:00 - 14:00
|
e.lobintseva@s1194.ru |
Заведующая учебной частью |
Куданова Ирина Викторовна |
+7(499)717-74-30 |
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница |
8:00-16:30 |
kudanovaiv@s1194.ru |
Методист общего образования
|
Ульянова Ирина Николаевна
|
|
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
|
09:00-16:00
|
i.ulyanova@s1194.ru |