Новогодние мероприятия в средней и старшей школах 31.12.2021

«Новогодний КВН» в 7Н классе

Ученики 7Н класса в творческой форме провели досуг. Ребята проявили интеллект и эрудицию при выполнении заданий. Ребята показали высокую способность работать в команде.



Новогодний калейдоскоп в 7П классе


Конкурсы, шутки, песни аод гитару. Ребята обменялись подарками и каждый сказал свои добрые и новогодние пожелания одноклассникам. Мы всем желаем: пусть время станет сказочным и чудесным, когда мечты исполняются, желания сбываются. Пусть зима не будет холодной, а в морозы согревают теплые и родные объятия самых любимых и близких людей.


Новогодний КВН для 10-х классов

Последний учебный день прошел в предновогоднем настроении. КВН для 10-х классов стал веселой точкой в уходящем 2021 году. Эрудиция, юмор и чувство локтя стали главными направляющими в творческих состязаниях. Весело и задорно проводили 10-е классы свой последний учебный день.


Новогодний огонек 7Н класса


Учащиеся 7Н класса подготовили и провели веселое новогоднее мероприятие. Все ребята с удовольствием приняли участие в веселой викторине, интеллектуальном конкурсе, познакомились с историей празднования Нового года на Руси.



В корпусах 1530 и 1555 прошло новогоднее представление «Битва дедов Морозов».

Новый год это праздник, который ждёт каждый человек! И ребёнок и взрослый.

В рамках фестиваля «На Взлет!» российского движения школьников, ученическое самоуправление нашей школы провело представление для ребят. Битва Дедов Морозов прошла под девизом «Дружба спасёт мир!», мы не смогли определить победителя, потому что оба Деда Мороза оказались очень талантливыми! И даже попытка лисы Алисы и кошки Базилионки украсть мешок с подарками не увенчалась успехом!
Совместными усилиями с детьми мы смогли призвать вьюги и метели и научить озорников хорошим манерам!