Фестиваль добрых дел 29.12.2021

В нашей школе прошёл Фестиваль добрых дел, который длился почти весь декабрь.

Мы собрали добрые новогодние посылки для Зеленоградского центра помощи семье и детям, социально-реабилитационного центра "Забота" и для Зеленоградского хосписа №6. Наши ученики вместе со своими родителями подготовили много необходимых, вкусных, добрых подарков, а ребята из школьного волонтёрского комитета, помогали со сбором и упаковкой. Получилось две большущие машины новогодних подарков!

Нам бы хотелось, чтобы все ученики, родители и классные руководители, которые помогли в этой акции прочитали слова благодарности. Как радостно на душе, что мы все вместе хотя бы немного смогли украсить праздник деткам, а так же подопечным хосписа, всем тем, кому так необходимо тепло, забота и новогоднее чудо. Когда мы большая дружная команда, получаются такие большие и добрые дела. Огромное спасибо от нас, организаторов, за ваше участие и доброту, за ваши теплые посылки!

Отдельное спасибо Илье Кондратенкову старшему специалисту отдела ключевых проектов ресурсного центра «Мосволонтер» за помощь в транспортировке!