Математическая вертикаль 22.09.2021

В 2021-2022 учебном году в нашей школе в проекте сформированы 2 новых класса. Координатор проекта в школе – Зайцева И.Ю

В 2021-2022 учебном году в нашей школе в проекте сформированы 2 новых класса из числа школьников, успешно прошедших вступительную диагностику:

7б класс (классный руководитель Кожемякина Е.В., учитель математики Клиндух О.В.)

7л класс (классный руководитель Курскова Ю.А., учитель математики Полякова Т.Н.)

Продолжают успешно участвовать в проекте:

- 8а (классный руководитель Аверьянова Л.В., учитель математики Зайцева И.Ю);

- 8п (классный руководитель и учитель алгебры Кабасакалян М.Б., учитель геометрии, ТВ и статистики Гурко А.В.);

- 9з (классный руководитель Шишликова Н.В., учитель математики Гаврилова И.Н.).


Координатор проекта в школе – Зайцева И.Ю.

Консультационную и методическую поддержку школе оказывает ресурсный центр проекта – Московский физико-технический институт. Ресурсный центр организует математические кружки и мероприятия для школьников, курсы повышения квалификации для учителей школ Москвы, проводит совместные со школами мероприятия олимпиадного и общеразвивающего характера.

Учебный план по математике включает в себя: 4 часа алгебры, 3 часа геометрии и 1 час теории вероятностей и статистики. Школьники классов «Математической вертикали» обучаются по программам и учебно-методическим пособиям, которые разрабатываются специально для этих классов. Пособия опубликованы в библиотеке Московской электронной школы.

Школьники классов «Математической вертикали» обучаются по программам и учебно-методическим пособиям, которые разрабатываются специально для этих классов. Пособия опубликованы в библиотеке Московской электронной школы.