Программа GrapeSEED 19.06.2020

Программа GrapeSEED

Добро пожаловать в мир

GrapeSEED - программу изучения разговорного английского языка (ELL) для учащихся от четырех до двенадцати лет.

GrapeSEED следует принципам естественного овладения языком, помогая учащимся стать увереннее в себе и бегло говорить на английском, задействуя при этом процессы усвоения языка, такие как ознакомление с ним, его понимание, использование и закрепление.

Существует оптимальное время для изучения английского языка, и это время раннего детства, когда развиваются мыслительные процессы и мышцы.

Также существует оптимальный способ изучения; способ, предлагаемый нами, очень близок к тому, как дети получают знания и навыки естественным путем. Дизайн и разработка этого метода были сложной задачей, но использовать его легко и просто.


Естественный путь обучения

GRAPESEED ПОЗВОЛЯЕТ УЧАЩИМСЯ СФОРМИРОВАТЬ БАЗОВЫЕ НАВЫКИ ЧТЕНИЯ И ПИСЬМА.

Дети изучают английский язык быстрее из-за

практической сфокусированности GrapeSEED на способах использования (функциях) языка и идеях, которые он передает (понятиях). Точно так же они познавали свой первый, родной язык.

Учащиеся говорят правильно и естественно,

потому что захватывающие, инновационные методы обучения GrapeSEED нацелены на языковое общение.

Учащиеся полностью вовлечены

в процесс познания благодаря веселой, последовательной программе, задействующей зрение и слух; программой, которая использует иллюстрации и анимацию высокого качества.

Преуспевают не только ученики,

но и преподаватели, т.к. GrapeSEED обеспечивает учебный процесс понятными, подробными материалами для подготовки преподавателей и их работы в классе, полным профессиональным обучением преподавателей, а также их поддержкой онлайн и непосредственно в классе.

Подробнее о программе можно узнать здесь